Wandbild
aus Alt-Wiener Porzellan, Rosenbildnis in Mäanderbordüre Bildausschnitt 20 x 16 cm oval, mit vergoldetem massegeziertem Holzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wandbild
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.02. - 22.02.2013 |